Почему косметологи выбирают USOLAB Medical

Потому что эта корейская космецевтика вооружена сразу несколькими ударными ингредиентами - PDRN 3%, у неё ламелярный состав, да ещё и концентрация из >30 видов пептидов в составе. Иными словам, Usolab - это высокофункциональный продукт, который решает сразу множество задач в уходе за кожей.

Широкий ассортимент препаратов USOLAB Medical решает большинство проблем, с которым постоянно сталкивается каждая женщина:

  • омолаживает эпидермис и дерму;
  • подтягивает овал лица, разглаживает морщины;
  • восстанавливает ровный цвет кожи, уменьшает пигментацию;
  • сокращает поры, уменьшает количество воспалений, уменьшает куперозные проявления;
  • ускоряет процесс восстановления кожи после рубцов.

Помимо профессиональных средств, которые используется в салонах косметологами, у бренда много косметики домашнего ухода. Для примера возьмём по одному средству из разных линеек: антивозрастной, увлажняющей, для чувствительной и для пигментированной кожи.

Под цифрами на картинке прячутся:

1. Обновляющая ампула на основе PDRN.

Подходит для любого типа кожи и эффективна при применении утром и вечером. Ампула замедляет процесс старения кожи, делая ее упругой и свежей.

2. Обновляющий крем для глаз на основе PDRN (10%).

После всех уходовых процедур важно не забыть про чувствительную кожу под глазами – крем повышает плотность кожи, разглаживает мелкие морщинки и устраняет след возрастных изменений.

3. Гиалуроновый крем для лица с гвайзуленом.

Нормализует гидробаланс, устраняет признаки раздражения и обезвоженности. Восстанавливает поврежденную или воспаленную кожу, образуя защитный барьер. Его можно использовать после курсов ретинола.

4. Деликатный гель для умывания для склонной к жирности и чувствительной кожи на основе полипептидов, концентрата чайного дерева и экстракта кипариса.

Используется как в салонах, так и в домашних условиях – деликатно очищает, делая кожу лица и шеи мягкой, ухоженной и увлажненной.

5. Интенсивная концентрированная ампула для борьбы с пигментацией кожи

Антиоксиданты, а также комплекс из 17 видов аминокислот, которые содержатся в продукте, помогают не только выровнять тон кожи, но и улучшают ее увлажненность, повышают упругость.

Наша справка: бренд USOLAB Medical (Корея) представлен на косметической выставке Cosmo-Expo, главный офис компании в г. Хабаровске, ул. Гоголя, 43. Тел. +7 924 228 5092, +7 (924) 403 29 34. E-mail: usolab_russia@mail.ru Сайт usolab.ru Аккаунт @usolab_russia



Курсы, семинары, вебинары:

Вебинар «Преимущества бренда Guinot. Процедура VISIBLE AGE REVERS»

Дата: 23 апреля 2024

Город:

Вебинар:

Запатентованная технология безинъекционного плазмолифтинга для коррекции всех видимых признаков старения кожи всего за 45 минут. Комбинация нескольких механизмов действия усиливает кровообращения для улучшения трофики тканей, улучшает иннервацию кожи, стимулирует метаболические процессы и клеточное обновление, нормализует мышечный тонус. В результате улучшается тургор и эластичность кожи, разглаживаются глубокие мимические морщины, подтягивается овал лица, кожа становится наполненной, более гладкой и упругой, восстанавливаются утраченные объемы лица.

Для кого: для косметологов


Хабаровск


Cosmo-Expo Хабаровск:

Хабаровск - крупнейший логистический центр Дальнего Востока России, административный центр Хабаровского края. Регион с индексом 27. Город неоднократно занимал первые места в рейтинге России по благоустройству городов. Центр города по истине очень красив! Возможно, стремление администрации сделать город краше и влияет на то, что продолжается увеличение количества открываемых парикмахерских и салонов красоты.
Индустрия красоты в городе Хабаровске развита: среди участников рынка красивого бизнеса немало представителей, дилеров известных поставщиков профессиональной косметической продукции, расходных материалов, оборудования для оснащения парикмахерских, кабинетов косметологии и ногтевого сервиса и всего, что жизненно необходимо для работы салонов красоты и СПА. Региональные компании-дилеры регулярно проводят обучение специалистов салонного бизнеса - различные семинары и мастер-классы, принимают участие в выставках продукции.

В Хабаровске на 600 тысяч населения приходится более 600 парикмахерских, салонов красоты, Медицинских центров и иных «кабинетов», чья деятельность связана с индустрией красоты.
Салоны красоты и представители косметических компаний размещают информацию о себе в первую очередь на своих сайтах и в форме рекламы в печатных изданиях.
Наиболее востребованы парикмахерские услуги (стрижка и окрашивание волос), ногтевой сервис (маникюр, педикюр, наращивание ногтей), популярна косметология и SPA-процедуры.

Поставщиков косметической продукции в регионе сравнительно немного. Есть марки продукции, на которых работает лишь несколько салонов города. На Хабаровском рынке красивого бизнеса около 50 поставщиков косметических торговых марок и расходных материалов. Однако, Хабаровск является удобным транспортным узлом для отправления продукции на север Дальнего Востока в города Крайнего Севера, Камчатки, Магаданской области и острова Сахалин. Часть салонов населенных пунктов Приморского края приезжает за продукцией в Хабаровск (он ближе по расстоянию, чем Владивосток). В Хабаровск за продукцией приезжают представители с Еврейской АО и, конечно же, с самих городов Хабаровского края: Комсомольска на Амуре, Николаевска на Амуре, Бикина, Вяземского, Ванино, Советской Гавани, Охотска.

Обучение специалистов осуществляется в специальных центрах по направлениям деятельности. Но этих мест крайне недостаточно. Обучающиеся по специальности «парикмахер», после прохождения курсов лишь в 70% приходят на работу в парикмахерские. На город не хватает несколько сотен рабочих мест парикмахеров. Такая тенденция заставляет даже директоров парикмахерских обучаться этому направлению, так как при заболевании мастера – нет ему замены.

Прекрасные зрелищные комплексы Хабаровска позволяют проводить шоу программы, связанные с салонным бизнесом на высоком профессиональном уровне (турнир «Золотые ножницы). Но это единственное масштабное мероприятие в «Красивом Бизнесе», на которое съезжаются мастера со многих городов Дальнего Востока.

Открывая представительство Cosmo-Expo в Хабаровске, надеемся на сотрудничество со всеми участниками рынка - для большей осведомленность специалистов салонного бизнеса.
Хотелось бы больше услуг в обслуживании населения. Так в городе отсутствуют салоны красоты, работающие в круглосуточном режиме…
Работая в этом и других направлениях, Cosmo-Expo в Хабаровске планирует выпустить «внутрикорпоративный» журнал ART style и аналогичную газету.


Контакты:

Cosmo-Expo в Хабаровске: Россия, 680020, г.Хабаровск-20, а/я 105-24
Шульга Сергей Борисович
8 4212 539244, MTS: +7 9147771064
e-mail: khabarovsk@cosmo-expo.ru





Мы в социальных сетях

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru