Новости красивого бизнеса Хабаровска

 

Профессионалов красоты Хабаровского края приглашают на Дальневосточный Форум в апреле
13.03.2017
Приглашаем поставщиков профессиональной косметики и оборудования, а также руководителей, мастеров и администраторов салонов красоты и косметологических клиник Хабаровского края на VI Дальневосточный Форум Индустрии Красоты - первую площадку, которая объединяет профессионалов «красивого» бизнеса Дальнего Востока!

Курс администратора салона красоты в Хабаровске
26.02.2017
В Хабаровске более 850 предприятий индустрии красоты, но судя по Яндексу и Гуглю нет ни одного учебного центра, который занимался бы обучением администраторов салонов красоты. Как же так?

В Хабаровске открылась выездная косметическая выставка
20.04.2015
Специалисты индустрии красоты Хабаровского края приглашены впервые побывать на интернет-выставке профессиональной косметики Cosmo Expo Дальний Восток, которая проходит в сети интернет с 20 по 30 апреля. На выставке представлены 89 брендов косметической продукции от московских поставщиков и дальневосточных дилеров. Многие из них экспонируются в Хабаровске впервые.

Хабаровск ожидает выездную косметическую выставку
15.04.2015
В Хабаровске два раза в год проходят выставки, прямо или косвенно относящиеся к индустрии красоты. На весенней выставке «Секреты здоровья и красоты» выставляется оборудование для фитнеса, а также одежда, обувь и аксессуары для спорта и отдыха.

Тихой сапой она воровала деньги и косметику в салоне красоты
25.12.2014
На кассе в салонах красоты сидят администраторы, и если за ними не приглядывать, сама профессия искушает положить в свой карман казенные деньги. Так и случилось с молодой хабаровчанкой, которая устроилась в местный салон администратором.

Сотрудники салона красоты не поверили, что это к деньгам
26.08.2014
Сотрудники хабаровской парикмахерской, расположенные в доме № 16 по Слободской улице, застали свои рабочие места залитыми фекалиями. Как поделились они с корреспондентом РИА «Восток-Медиа», вечером помещение было чистым.

В Хабаровске прошел семинар по перманентному макияжу
17.06.2014
14 июня 2014 года директор Салона красоты «Камильфо» Алексей Гликман организовал и провёл семинар в Хабаровске по Перманентному макияжу.

Хабаровское наводнение: добрая акция одного из салонов красоты
30.08.2013
В Хабаровске уже две недели стихия - повышается уровень Амура. Уже несколько салонов красоты города готовятся к эвакуации… Но тем ни менее жизнь в городе продолжается, и чтобы внушить населению бодрость и оптимизм специалисты одного из салонов красоты сделали вдохновляющее для жителей!

Авторская программа обучения Максима Сергеева (г.Санкт-Петербург)
28.06.2013
С 18 по 20 июня в г.Хабаровске прошли семинары Максима Сергеева для администраторов и руководителей предприятий индустрии красоты, организованные Дальневосточной сетью Кадровых Агентств и Учебным Центром «Успех».

Грядет фестиваль TaTToo и body-ART ''Хабар-155''
02.02.2013
Не успели пройти Новогодние торжества, а в планах специалистов красивого бизнеса уже новые проекты. В марте, в Дальневосточном Художественном музее пройдет Фестиваль TaTToo и body-ART «Хабар-155».

Салонный бизнес Хабаровска: что было в январе
01.02.2013
Хабаровск. Прошли бурные торжества наступившего Нового года. На какое-то время в салонах наступило затишье. Но, это только по предположениям клиентов. А для самих салонов - жизнь бурлит. Отчеты, и различные виды планов: ремонта, учебы, закупок, расширений и, конечно же, придумать вновь что-то интересное и оригинальное для своих любимых клиентов.

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru