<< назад к списку

Курс администратора салона красоты в Хабаровске

В Хабаровске более 850 предприятий индустрии красоты, но судя по Яндексу и Гуглю нет ни одного учебного центра, который занимался бы обучением администраторов салонов красоты. Как же так? Неужели в Хабаровском крае работники за стойкой респшн от природы наделены всеми знаниями и навыками обслуживания посетителей? Хотелось бы верить!

Зато в соседнем Комсомольске на Амуре на сайте учебного центра "Персона" можно найти упоминание о курсе администратора, правда нет ни расписания ни программы, ни цены, а на самом сайте пометка "этот домен продается". Так что возникают сомнения, что курс на самом деле есть. Такая же ситуация и в Амурске, Советской Гавани, Николаевске на Амуре, Бикине, Вяземском и Николаевске.

Что же делать, как быть? На выручку приходят дистанционные курсы, рассчитанные на то, что в промежутках между обслуживанием гостей, администратор салона красоты может учиться, читая учебные материалы с экрана монитора. То есть, заниматься можно без отрыва от производства, и это очень удобно.

Скорость обучения зависит от самого ученика, никто не торопит, ведь у каждого свой темп, свой ритм, свое количество свободного времени, которое можно потратить на повышение квалификации. Но сколько не оттягивай финал, а без экзамена не обойдется. Чтобы получить сертификат надо подтвердить, что информация усвоена и знания получены, а для этого придется решить экзаменационные задачи, основанные на ситуациях из практики администраторов.

Познакомьтесь с программой обучения, не бойтесь спросить что-то у куратора обучения. Не стоит откладывать обучение в долгий ящик.

------------------------

#Хабаровск #КомсомольскнаАмуре #Амурск #СоветскаяГавань #НиколаевскнаАмуре #Бикин #Вяземский #Комсомольск #Николаевск

26.02.2017

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru