<< назад к списку

В Хабаровске открылась выездная косметическая выставка

Специалисты индустрии красоты Хабаровского края приглашены впервые побывать на интернет-выставке профессиональной косметики Cosmo Expo Дальний Восток, которая проходит в сети интернет с 20 по 30 апреля. На выставке представлены 89 брендов косметической продукции от московских поставщиков и дальневосточных дилеров. Многие из них экспонируются в Хабаровске впервые.

Электронная презентация товаров - эксперимент, базирующийся на предположении, что косметика для салонов красоты, априори не имеющая ни вкуса, ни цвета, ни запаха не нуждается в показе «живьем». И что для руководителей и специалистов салонного бизнеса куда важнее убедиться, что продукция поставляется с полным пакетом документов (штрафы за использование незарегистрированными косметическими материалами выросли до  астрономических сумм).

Организаторы выставки определили своей миссией организовать дистанционный контакт между сторонами, когда поставщики кратко представляют свои торговые марки, а потребители могут посмотреть видео-материалы, а потом запросить дополнительную информацию в виде буклетов, прайс-листов, условий поставки и так далее.

Большую роль играют учебно-методические материалы – более 70-ти видео тренингов, вебинаров и мастер-классов, показываемых по трем видео-каналам - Бьюти ТВ (для косметологов), Имидж ТВ (для парикмахеров) и Бизнес ТВ (для управляющих).

Посетить выставку Cosmo-Expo Дальний Восток можно по ссылке на специальном Хабаровском сайте с 20 по 30 апреля. Круглосуточно и бесплатно.

Хабаровск ожидает выездную косметическую выставку

20.04.2015

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru